Меню ⇒

Степан Дворянкин - Сок.Кровь.И еще

ДОМ АКТЕРА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ТЕАТРА НОЧЬЮ

29 марта Омский Дом актера имени народного артиста РСФСР Н.Д. Чонишвили приглашает омичей отпраздновать Международный день театра ночью (мероприятие по билетам). Дом актера принимает гостей с 22.00, их ждет обширная программа. В цокольном этаже художник Евгения Фрезе будет запечатлевать гостей вечера в форме шаржей. В фойе 1-го этажа для первых 100 зрителей беспроигрышная лотерея. В театральной библиотеке  креативный директор бренда одежды AP design предприниматель. Анна Попадюк прочтет лекцию «Ничего личного лишнего. Универсальные приемы по вечернему образу». В фойе 2-го этажа молодой музыкант Василий Сандырев удивит необычным исполнением известных современных композиций на балалайке. В кабинете Председателя (3-й этаж) мастер-класс от художника Генриха Бефус по печати на ткани.

В 23.00 в зрительном зале ноктюрн-шоу «Сок. Кровь. И ещё» (часть I) c участием артистов Степана Дворянкина, Олега Беркова, Полины Кремлёвой, гитариста Евгения Русинова и команды «Гитара-микс». Это лирическое путешествие, в которое мы отправляемся, когда на нас падает Любовь. Грусть и боль, радость и экстаз. Стихи и песни, лирическая проза и анекдоты. Словами авторов ХХ и ХХI веков: от Игоря Северянина до Тимы Белорусских. Растопим зиму любовью.

Продолжительность ноктюрн-шоу 1 час 20 минут. Возрастная рекомендация – 12 +.

Билеты в кассе Омского Дома актёра (тел. 35-30-37), на странице Омского Дома актёра в социальной сети «ВКонтакте», на «Яндекс.Афише». Остались последние билеты.