Меню ⇒

1

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ЛУЧШАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ РАБОТА-2021» CПЕКТАКЛИ-УЧАСТНИКИ

 «СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!» мюзикл

Хиты из репертуара ABBA, Baccara, Bee Gees, Boney M. и др.

Омский государственный  музыкальный театр – 20 марта в 18.00

Режиссер-постановщик – Александр ЛЕБЕДЕВ
Художник-постановщик –

заслуженный деятель искусств Украины Владимир МЕДВЕДЕВ
Дирижер-постановщик – Сергей ВОРОБЬЁВ
Балетмейстер-постановщик – Елена ЕРЕМЕЕВА
Хормейстер-постановщик – Ангелина БАРКОВСКАЯ

Случалось ли вам когда-нибудь забыть в машине сумочку? Героиня так и сделала… Она торопилась на репетицию спектакля, в котором она… нет, не звезда, а всего лишь неприметная танцовщица. Обычно такая оплошность заканчивается в лучшем случае добросовестностью таксиста, в худшем – поводом для покупки новой сумочки.

В этом мюзикле невнимательность героини служит началом лихо закрученной истории, в которой продюсер хочет поставить лучшее на свете шоу и пытается достать на него денег, банкиры не хотят вкладываться в «кота в мешке», примадонна вдруг показывает склочный характер и ставит крест на премьере, хористка мечтает стать звездой и неожиданно получает главную роль, журналист охотится за «жареными» фактами и сенсациями, а миллионер пытается разобраться в очень странной истории. Ведь его принимают и за того самого журналиста, и заодно за жениха героини! Сплетни и комедийные ситуации разрастаются как снежный ком.

Но итог неразберихи – все герои этой истории станут счастливыми!

В главных ролях:

Ольга БЕРЕЗОВСКАЯ (мадам Аманда), Кристина ДЁМИНА (Мэй), Ирина ГЕЛЕВА (Фелиция Гарднер), Антон ЗАВЬЯЛОВ (Джон Фрост),  Вадим НЕВЗОРОВ (мистер Дордз), Игорь ПАРАМАНОВ (Пол Трейси), Анна РЫЛЬЦЕВА (Джанет Джонс), Александр СЕРКОВ (Б. Дж. Бруно), Юлия СОЛОВЬЁВА (Мисс Темфус), Константин ЧЕРНЫХ (Джонскил), Евгения ШАРЫГИНА (Бетти Саймон)

Исполнители даны по алфавиту

Информация предоставлена театром-участником