Меню ⇒

ЕРМОЛАЕВА-ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ЛУЧШАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ РАБОТА-2022» СПЕКТАКЛИ-УЧАСТНИКИ

Бертольт Брехт «ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ СЫЧУАНИ» Парабола добра и зла 16+

Городской драматический театр «Студия» Л. Ермолаевой» – 24 марта в 18.30

Режиссер – Лариса МИХАЙЛОВА

Художник – Сергей ФЕДОРИЧЕВ

Хореограф – постановщик – Ирина ГОРЭ

Хореограф – Алена АНАШКИНА

Композитор – Андрей ПЕРЕСУМКИН

В главной роли:

Екатерина РОМАНИВ

В каждом из нас живет добро и зло. И всем хочется любить и быть любимым.  На какие поступки способен человек ради воплощения своей мечты? И возможно ли оставаться добрым в этом мире?

«Вот уже два тысячелетия не прекращается вопль, так дальше продолжаться не может! Никто в этом мире не в состоянии быть добрым! Мы должны, наконец, указать на людей, которые могут следовать нашим заповедям», – звучит из уст Богов, спустившихся на Землю. Они уверены в том, что на Земле ничего не нужно менять. Но для этого необходимо найти достаточное количество добрых людей, способных жить достойной человека жизнью.

В реальности задача оказывается не из лёгких. И вот, встречается девушка, которая так похожа на настоящего доброго человека. Оправдает ли она надежду Богов, пройдя через все испытания, которые выпадут на ее долю?

В спектакле занята вся труппа театра «Студия» Л. Ермолаевой. Также в спектакле задействованы артисты дополнительного состава: студенты Омского областного колледжа культуры и искусства, специальность «Актерское мастерство» 3 и 4 курса (мастера Лариса Ильинична Михайлова, Олег Васильевич и Лариса Петровна Чичко) и юные актеры театра «РеПлика».

3 часа

Материалы предоставлены театрами-участниками фестиваля