Меню ⇒

Ольга Савельева

СТЕНДАП НА СЦЕНЕ ДОМА АКТЕРА

24 мая в 19.00 в Омском Доме актера имени народного артиста РСФСР Н.Д. Чонишвили стендап «Вынырнуть из супа» (12+) популярного блогера Ольги Савельевой (Москва).

Ольга Савельева – популярный блогер с международной аудиторией около 500 тысяч человек, общественный деятель, инфлюенсер, писатель, автор девяти бестселлеров.

Издательство «Эксмо» так представляет своего автора: «Визитной карточкой ее текстов стали меткость наблюдений, злободневность и юмор. Ольга просто и честно пишет и о том, что больно и тяжело, и о том, что заставляет двигаться вперед с улыбкой. О самых обычных людях, которые ищут себя и свое предназначение, учатся мечтать и осуществлять свои мечты, любят, страдают и смеются».

«Вынырнуть из супа» – жизненный стендап о том, как оставаться счастливым, проживая сложные испытания. О том, что с тобой всё в порядке, даже если ты не создал шедевров, не совершил подвиг и не собрал зал, а просто сварил суп.

Ассорти ярких историй о живых людях и жизни синусоиде: то вверх, то вниз, то вверх, то вниз – от писателя, который… очень любит суп.

Продолжительность вечера 2 часа. Возрастная рекомендация – 12+.

Билеты можно приобрести в кассе Дома актёра (Ленина, 45; со вторника по пятницу с 12.00 до 19.00; тел. 35 30 37), дистанционно: в группе Омского Дома актера в социальной сети «ВКонтакте», а также на Яндекс.Афише.