Меню ⇒

Беспечный влюбленный-1

ТЕАТР «ГАЛЁРКА» НА СЦЕНЕ ДОМА АКТЁРА ЕЩЁ ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ СВОЕГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА

Омский драматический сезон театр «Галёрка» в новом театральном сезоне продолжит показ своих спектаклей на сцене Омского Дома актёра имени народного артиста РСФСР Н.Д. Чонишвили (ул. Ленина, 45). Причём коллектив начнёт играть свои спектакли ещё до официального открытия 33-го театрального сезона.

Так уже 2 октября в 15.00 будет представлена комедия «Последняя попытка»  (16+) по пьесе Михаила Задорнова в постановке художественного руководителя «Галёрки» заслуженного деятеля искусств России Владимира Витько. Этот спектакль является долгожителем в репертуаре коллектива. Он идет уже больше тридцати лет, все эти годы пользуясь неизменной любовью публике. Такой успех постановке о классическом «любовном треугольнике» обеспечивает неожиданная фабула, придуманная Михаилом Задорновым, непревзойденное чувство юмора в диалогах персонажей и блистательная игра заслуженных артистов России Валентины Киселевой и Владимира Витько в роли супругов со стажем и Екатерины Латыповой в роли любимой женщины мужа. Продолжительность 1 час 45 минут. Возрастная рекомендация спектакля – 16+.  Следующий показ спектакля состоится 30 октября в 19.00. В этот вечер в роли любимой женщины мужа – Ольга Билан.

21 октября в 19.00 у омичей будет возможность получить удовольствие от такого редкого явления на современной сцене, как русский водевиль (комедийная постановка с песенками-куплетами и танцами). «Беспечный влюбленный» (12+) – это постановка режиссёра Кирилла Витько по пьесе автора XIX века Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца». В ролях: заслуженный деятель культуры Омской области Светлана Романова, Ольга Билан, Екатерина Латыпова, Павел Кондрашин, Татьяна Майорова, Артем Савинов, Наталья Сухоносова. «Оказывается, не всегда человек, жертвуя собой ради предмета обожания, погибает. Бывает и счастье. Так и в нашей истории – смешной и душевной – любовь побеждает и царствует! И даже деньги приходят большие и очень кстати!». Возрастная рекомендация – 12+. Продолжительность 1 час 45 минут.

26 октября в 19.00 в Доме актёра уже наступит Новый год, так как будет показана комедия «Новый год forever, или Невероятный бобслей» (16+) по пьесе современного драматурга Елены Скороходовой в постановке заслуженного деятеля искусств России Владимира Витько. В ролях: Ольга Билан, Оксана Богданова, Артем Савинов, Наталья Сухоносова, Дмитрий Цепкин. «Если у вас есть талант и доброе сердце, но нет деловой хватки, то плохи ваши дела… И жена уйдёт, и друг будет запросто пользоваться вашими талантами, и не порадует даже присутствие новогодней ёлки. Но судьба! Иногда она вмешивается в ход нашей жизни и расставляет всё по местам. По справедливости. И никак иначе, потому как пьеса эта – комедия. А в комедии всегда всё хорошо и все счастливы. Чего и вам желаем!». Возрастная рекомендация – 16+. Продолжительность 2 часа.

Билеты можно купить в кассе и на сайте театра «Галёрка», в кассе Омского Дома актёра (тел. 35 30 37).

В ноябре также запланированы показы спектаклей театра «Галёрка» на сцене Дома актёра. Следите за анонсами.