Меню ⇒

Интриги судьбы-1

В ПРОДАЖЕ БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ “ИНТРИГИ СУДЬБЫ, ИЛИ ВАШ ВЫБОР”

Омский Дом актёра имени народного артиста РСФСР Н.Д. Чонишвили открыл продажу билетов на мистическую комедию с элементами психологического теста «Интриги судьбы, или Ваш выбор» (18+), премьера которой состоится 3 октября в баре Oldman Pub (ул. Гагарина, 14). Всего 118 мест. Следующий показ состоится в ноябре.

Режиссёр Музыкального театра Анастасия Жаворонкова придумала свою версию пьесы омского драматурга Ольги Красковой «Интриги судьбы, или Ваш выбор», которая ранее ставилась в «ТОП-театре». Замысел спектакля рождён спецификой места его проведения – бара.

История, которую зрители увидят в этот вечер, разворачивается в 4 часа утра в караоке-баре, где встречаются омич и омичка. Им обоим уже около 30, но они до сих пор одиноки. И поэтому оказались на особом контроле у неподражаемого мистера Судьбы. Зрителям предлагается вступить в состязание с этим поразительным персонажем в решении будущего героев, ведь это мистическая комедия с элементами психологического теста.

В ролях: Мистер судьба – ведущий солист балета Музыкального театра Валентин Царьков, Она – молодая актриса Академического театра драмы Анастасия Ешкова, Он – экс-актёр ТЮЗа Михаил Квезерели. В постановочной группе: музыкальный руководитель Андрей Тульников, хореограф Елена Еремеева, звукорежиссёр Евгений Голышев, художник по свету Ренат Кагиров.

У такого вершителя судеб героям придётся танцевать, а всем гостям – петь.

Не пытайтесь это повторить в домашних условиях.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут с антрактом. Возрастная рекомендация – 18+.

Билеты можно приобрести: в кассе Омского Дома актера (ул. Ленина, 45; тел. 35-30-37); в группе Омского Дома актёра в социальной сети «ВКонтакте»; на «Яндекс.Афише».