Меню ⇒

KME -8064

«ВОТ И ТЫ, А ВОТ И Я» – перенос с 3 июня на 12 июня

По не зависящим от Омского Дома актера причинам показ спектакля «Вот и ты, а вот и я» (16+), запланированный на 3 июня, переносится на 12 июня на 15.30. Обещанный дружеский сюрприз после спектакля переносится тоже. Согласитесь. приятно получить подарок в День России.

Спектакль «Вот и ты, а вот и я» поставлен по пьесе популярного современного российского драматурга Евгения Гришковца. Это спектакль о дружбе, что держит нас на плаву в путешествии по жизни. Все мы находимся в пути, все мы с момента рождения путешественники. В этом пути приятно быть старшим товарищем, надежным, успешным и со связями. Можно поделиться опытом и оказать покровительство. Но в один прекрасный миг вся твоя жизнь летит для тебя в тартарары, и уже ты идешь к другу за поддержкой. Четыре встречи двух друзей, придуманных драматургом.

Они абсолютно противоположны, но в каждом из них зритель найдет себя. На этой постановке можно и посмеяться от души, и задуматься о сокровенном.

Герои придуманы не только Евгением Гришковцом, но и исполнителями актерами Омского академического театра драмы заслуженным артистом России Сергеем Оленбергом и Степаном Дворянкиным. Для каждого показа этот дуэт сочиняет новые детали и шутки.

Продолжительность 1 час 20 минут.

Билеты можно приобрести в кассе Дома актёра (Ленина, 45; справки по тел. 35 30 37), в группе Омского Дома актера в социальных сетях «ВКонтакте» и на «Яндекс.Афише». Возможна оплата Пушкинской картой.