Меню ⇒

Всероссийский фестиваль моноспектаклей «ЧАТ»

С 1 по 5 апреля 2021 года в Омске пройдёт III Всероссийский фестиваль моноспектаклей «ЧАТ» (аббревиатура расшифровывается как «Честное Актёрское Творчество»), учредителем которого выступил Драматический Лицейский театр.

К участию в фестивале приглашаются профессиональные актеры, подготовившие самостоятельные работы, либо спектакли, принятые в репертуар театров. Ограничений по жанру и продолжительности нет, главное, чтобы спектакль был поставлен не ранее 2016 года.

Фестиваль неконкурсный, но предполагает обсуждение спектаклей членами жюри; кроме того, возможно присуждение специальных премий, учреждённых спонсором и/или экспертным советом.

Организаторы фестиваля берут на себя расходы по проживанию и питанию артистов (но не более 3-х дней); проезд до Омска и обратно, а также транспортировку декораций осуществляет участник фестиваля.

Заявки на участие принимаются до 28 февраля 2021 года на адрес licey-drama@yandex.ru с пометкой «Заявка на «ЧАТ». Все дополнительные вопросы можно задать координатору Дине Углирж по телефону +7 908 805 2030.

Форма заявки Положение о III ЧАТе