Меню ⇒

KME_2605

ОТКРЫТИЕ ЮБИЛЕЙНОГО (50-го!) СЕЗОНА ДОМА АКТЕРА

20 августа в 19.00 Омский Дом актера имени народного артиста Н.Д. Чонишвили откроет показом ноктюрн-шоу Степана Дворянкина «Сок. Кровь. И еще…» (12+) 50-й юбилейный творческий сезон и станет первой театральной площадкой в Омске, распахнувшей свои двери для зрителей после отпуска.

«Сок. Кровь. И ещё…» – ноктюрн-шоу c участием артистов Степана Дворянкина, Олега Беркова, Полины Кремлевой, гитариста Евгения Русинова и команды «Гитара-микс». Это лирическое путешествие, в которое мы отправляемся, когда на нас падает Любовь. Грусть и боль, радость и экстаз. Стихи и песни, лирическая проза и анекдоты. Словами авторов ХХ и ХХI веков: от Игоря Северянина до Тимы Белорусских. Название программе подарила песня «Сок. Кровь. И ещё… Сокровище».  В новом сезоне творческая группа планирует выпустить продолжение полюбившегося многим проекта.

В фойе Дома актера продолжает работать выставка самостоятельных творческих работ художников омских театров «Свободное время». В этом году в ней приняли участие 15 авторов, представляющих Музыкальный театр, Северный драматический театр имени М.А. Ульянова, «Студию» Л. Ермолаевой, театр кукол «Арлекин», Лицейский театр, ТЮЗ, Дом актера и секцию ветеранов Омского регионального отделения СТД РФ. Представлены живопись, графика, интерьерные куклы.

Продолжительность ноктюрн-шоу «Сок.Кровь.И еще…»  1 час 20 минут.

Возрастная рекомендация – 12 +.

Билеты в кассе Омского Дома актёра (тел. 35-30-37), на странице Омского Дома актера в социальной сети «ВКонтакте», на «Яндекс.Афише».